План, по улучшению игры Сборной - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-05-15, 10:14 AM
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Davidd  
Форум » Команда TeamRussia » Команда » План, по улучшению игры Сборной
План, по улучшению игры Сборной
DaviddДата: Воскресенье, 2006-05-07, 11:28 PM | Сообщение # 1
Знатный ТрекМаньяк
Группа: Помощник капитана
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Offline
После закончившегося для нас на стадии четвертьфинала NC, хотелось бы предложить меры по улучшению игры нашей сборной.

Я вижу, что наши времена на трассах не уступают (почти) временам игроков других команд. Время вообще не так важно, как стабильность. Даже Шведы, лучшая команда NC, постоянно ошибались. Значит вывод - нужна стабильность. Как ее добиться?
Ясно, что очень нужны совместные тренировки. Но что нам тренировки, когда некому тренироваться? В команде максимум может быть 14 человек ( по уставу). На данный момент это Райден, Сова, Максим, М16, Miver, Dope Ride, Slayer, LENIN, Neo, Gepard, Davidd, GLUK, Benny Hill, Danilevich - итого

Давайте разбираться. Райден - менеджер/организатор, Slayer заведует сервером; Сова - капитан и игрок; Я, NEO, Gepard, Benny, Максим(?) , Danilevich- гонщики. В этом то и проблема - у нас мало игроков, маленький выбор, хотя список большой. Вот, например, эти товарищи, которых я, кстати, очень уважаю: GLUK, LENIN, М16, Miver - они вообще никогда не появляются, не играют, не тренируются. Так давайте лучше возьмем новых ИГРАЮЩИХ игроков - целых 4 человека! И перед игрой можно будет выбрать лучших, да и на подстраховку остануться. Да, найти игроков высокого уровня трудно, но можно.
Далее, нужны совместные тренировки, хотя бы по часу два раза в неделю.

Итак, я предлагаю
1. Взять в команду 4 человека, от себя предложу USSR* Калибур и, особенно, Kluhtu*RP.
2. Организовать тренировки
3. И, наконец, во второй половине недели ставить наш сервер в режим Team, чтобы мы могли проводить игры у себя и без лагов.

Сообщение отредактировал Davidd - Воскресенье, 2006-05-07, 11:29 PM
 
DanilevichДата: Понедельник, 2006-05-08, 9:40 AM | Сообщение # 2
Водитель игрушечной машинки
Группа: ТрекМаньяк, друг TeamRussia
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ты уже пониманимаешь Давидд положение в рейтинге не значит класснаяя и стабильная игра , ктому же я с ними иногда катался и знаю что сильны они тока на вызубренных трассах, причем по отношению к тем кто эту трассу не знает wink

Кандидатур в Сборную вообще пока нет.Надо взять каких нибудь игроков на товарещеский матч и проверить их там.
Ах да вот так как официальных соревнований пока нет, мона устроить товарещеские матчи, допустим с теми командами которые вчера выбыли. И там потестить игроков.
dry

 
DaviddДата: Понедельник, 2006-05-08, 10:01 AM | Сообщение # 3
Знатный ТрекМаньяк
Группа: Помощник капитана
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Offline
Я сужу не по положению в рейтинге. Калибур на трассах NC с первого раза поехал очень хорошо, а с Клюхту я тоже катался, причем и на незнакомых трассах, и он себя проявил просто отлично.
И еще не забывай, что нам как раз и нужна хорошая игра на вызубренных трассах (а уж за неделю вызубрить трассу можно)
 
BennyHillДата: Понедельник, 2006-05-08, 12:41 PM | Сообщение # 4
Водитель игрушечной машинки
Группа: ТрекМаньяк, друг TeamRussia
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен с Давидом, но так же хочу предложить протестировать РОМКУ и Sashy, я с ними катался на "хорошо вызубренных" трассах, ездят хорошо. Тем более появляются в игре вроде бы стабильно, может будут еще чаще если заинтересовать игрой за сборную.

 
COBAДата: Понедельник, 2006-05-08, 10:20 PM | Сообщение # 5
Хороший водитель
Группа: Помощник капитана
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Если често, помнится я понел, что на сборную всем наплевать cry ... у меня полность пропал интерес! Как я могу поднять уровень игры, когда никому ничего ненадо... Было много случаев, когда я тренеровался один..общие тренировки не редко состоялись... (хотя были очень занимательные исключения)...
Например в матче [RUS] - [TEP] мне кажется мы так дружнол тренелись несколько раз... я помнил рекорды игроков наизусть... мы тренеровались тренеровались и действительно показывали предельное время (хотя оказалось что Dennes из [TEP] показывал время запредельние запредельного), и несмотря на то что все настолько хорошо знали трассу, что могли проехать её с закрытыми глазами, нам нехватило стабильности...мы могли победить... но всё же мы оказались слабее...
Сейчас я вижу хоть кто-то заинтересован в улучшении игры сборной, это прекрастно! biggrin ...
Правда нужно подумать на счёт игроков.... Но пока ещё есть немного времени в запасе, может обсудить для начала наш сайт??? я считаю он ужасно запущен... нужно определиться что на нём не нужно и убрать это, чтоб не тратить время даром... устав нужно либо подкоректировать, либо удалить... просто вобщем сайт у нас выходит поршывый... красивый сайт тоже + для команды...
По поводу игроков: каждый игрок команды должен при виде хорошего "нашего" игрока тащить его в сборную!
По поводу тренировок: я уже много раз пытался сделать организованные тренировки... я помнится сделал целый раздел на этом сайте, где с помощью нажатия одной кнопки можно было посмотреть когда ближайшая тренировка... но на тренировки вобще никто не приходил... трениться были готовы только я и белф.... белф не шёл т.к. тренится только с народом, ну а я уже за компанию sad ...Вобщем ничего весёлого... к следующему разу можно попробовать установить точное расписание тренировок.... я уже пытался это сделать.. но когда я пытался спросить, на какое время их лучше всего назначить.. все отвечали шуткой, или молчали dry ....
По поводу сервера могу сказать, что вобще с серваками проблема.... хорошо что нашёлся Slayer, который сделал круглосуточный серв, за что ему огромное спасибо, но управлять им он может только со своей работы.... так что если не изменять хозяина серва, любые изменения в его работе проблематичны.... во время матчей, если играть на серве матчи (серв то очень хороший), не будет админа серва, что затрудняет игру.... но можно обойтись без него..... вобщем единственное решение этой проблемы - желание, ответственность Slayera помогать!

Если действительно кто-то хочет улучшить игру сборной, посторайтесь порассуждать над этими вопросами и написать свои мысли....



Без риска победив, без славы торжествуешь...


Сообщение отредактировал COBA - Понедельник, 2006-05-08, 10:23 PM
 
NEOДата: Вторник, 2006-05-09, 1:43 AM | Сообщение # 6
Водитель игрушечной машинки
Группа: ТрекМаньяк, друг TeamRussia
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит вот моё мнение:
1. Я согласен с Давидом, во всём кроме одного - Cluhtu*RP, лучший представитель своей команды, катается на среднем уровне, и не более того. Я пол года играю в ТМН и помню его становление. Он целыми днями сидит на французском Only Boost Ladder и повышает рейтинг, а потом приходит на любой российский сервак и дерёт середнячков. А про рейтинг я скажу следующее - если понадобиться, то я за две недели буду на первой строчке российского рейтинга - брехня всё это.
По поводу Sir Calibur
, которого при мне завербовали *USSR*, то он действительно показывает хорошие результаты.
2. Про "мёртвые души" = GLUK, LENIN, М16, Miver: моё субъективное мнение - зачем команде лишний "груз", от которого нету толка. Мне интересно, они хоть иногда на сайт заходят? Я тоже занят, но я нахожу 10 минут, чтобы проверить новости на "своих" сайтах. Надо отобрать новых людей, но это не означает, что надо, сломя голову, бежать и брать кого попало.
3. Сервер и тренировки:
- Самое первое, что нужно сделать, так это поставить пароль.
- Сервер работает отлично, лагов никогда не было, претензий к Slayer'y нет никаких.
- На сервере периодически устраивать товарищеские матчи. У нас уже две недели, если не больше, кроме NC не было других матчей.
- Я считаю, что тренировки можно проводить в освободившееся время в воскресенье. Двух часов вполне достаточно. Ясное дело, что приходить на тренировки регулярно смогут не все, и в этом нет ничего сверхъестественного - у всех своя жизнь/дела/проблемы... Высказывайте свои предложения.
4. Сайт:
- В принципе, хостинг .UCOZ позволяет сделать хороший дизайн и реализовать всякие, приятные глазу, мелочи.
- По поводу устава скажу так - я был лидером четырёх кланов в разных MMORG, в которых уставы были, чуть ли не на три альбомных листа, но это только из-за принадлежности к жанру MMORG. Я считаю, что в гонках, в частности ТМН, устав не нужен. Конечно, ПДД соблюдать будем.
- Навигация по сайту удобная, в форуме стандартные темы, в которых никто ничего не пишет, кроме тем, связанных с NC.
- А если честно, то вообще с сайтом напрягаться не надо. Нормальный сайт и так.
Quote (COBA)
красивый сайт тоже + для команды...
Знаешь, это всё равно что сидеть за компом на деревянном стуле или на платиновом - разницы нет и качество вождения от этого не изменится.
Предлагаем, обсуждаем, воплощаем....... headache




Сообщение отредактировал NEO - Вторник, 2006-05-09, 11:41 AM
 
DaviddДата: Вторник, 2006-05-09, 10:07 AM | Сообщение # 7
Знатный ТрекМаньяк
Группа: Помощник капитана
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Offline
Соглашусь с Нео, очень красивый сайт нам не нужен - только время отнимает.
Может насчет Kluhtu я ошибаюсь, но проверить все-таки стоит...
А насчет сервера, думаю, никаких неудобств не будет. Просто просим Слейера в последний рабочий день недели переключать сервер в режим Team до 7 очков и все. Во время матча просто делаем рестарт голосованием, так почти все иностранные команды поступают.
Насчет тренировок, надо сделать тренировки два раза в неделю вечером, кто сможет - придет. Но мы хотя бы будем знать, что в этот момент люди собираются...

Второй турнир Nation Cup начинается 28 мая и к тому времени следует подать нормальный список игроков, а то в итоге, нас поймают за подлогом игроков smile

Сова, сейчас заинтересованность в сборной намного выше, я именно из-за этого не хочу идти ни в какую команду.
От тебя сейчас требуется назначить пару дней тренировок, на которых мы бы проверили несколько новичков (хотя бы уже перечисленных в тексте)...

 
COBAДата: Вторник, 2006-05-09, 10:13 AM | Сообщение # 8
Хороший водитель
Группа: Помощник капитана
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NEO)
Навигация по сайту удобная, в форуме стандартные темы, в которых никто ничего не пишет, кроме тем, связанных с NC.
- А если честно, то вообще с сайтом напрягаться не надо. Нормальный сайт и так.

Хмм... а такие разделы как История, может быть удалить? И чтоже, устав удалять?...
Юсебары сборной никто не использует wink dry ...
Quote (COBA)
Про "мёртвые души" = GLUK, LENIN, М16, Miver
Ну неапример игрок M16 был взят для игры в TMSR, GLUK тоже сейчас только в TMSR играет.... у Ленина к сожаление большой недостаток времени и несовпадение часового пояса...вот и непоявляется.... Miver'а удалим незадумываясь.. никакой активности....
Quote (NEO)
Сервер и тренировки:
- Самое первое, что нужно сделать, так это поставить пароль

Я думаю это жестоко... что плохого, если народ идёт играть на наш сервер.... может будут находиться хорошие игроки, да и просто веселее с народом я считаю... видно на сколько ты опережаеш среднего гонщика biggrin ...
Quote (NEO)
- На сервере периодически устраивать товарищеские матчи. У нас уже две недели, если не больше, кроме NC не было других матчей.
Ну это я понел ты говориш о матчах с другими сборными.... можно, но надо только найти с кем играть...
Quote (NEO)
- Я считаю, что тренировки можно проводить в освободившееся время в воскресенье. Двух часов вполне достаточно. Ясное дело, что приходить на тренировки регулярно смогут не все, и в этом нет ничего сверхъестественного - у всех своя жизнь/дела/проблемы... Высказывайте свои предложения.
Тренировки надо хотябы 2 раза в неделю... а перед важными матчами, а то и три.... думаю при трёх разах мы добились бы на прошедшем матче со Швецией времени в 50 сек. biggrin (на треке A)



Без риска победив, без славы торжествуешь...
 
COBAДата: Вторник, 2006-05-09, 10:36 AM | Сообщение # 9
Хороший водитель
Группа: Помощник капитана
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Davidd)
Соглашусь с Нео, очень красивый сайт нам не нужен - только время отнимает.
Ну красоту можно откинуть... но просто хочется чтобы информация на сайте соответствовала действительности, а не так: новостей нет, статей нет, истории нет, треков нет, хотя такие разделы есть... устав не действует... Вобщем предлагаю удалить: О команде (редактировать просто), треки и другое переделать в Командные скины, убрать разделы История команды, стать, FAQ (хотя FAQ можно и оставить)....
С самого начала я просто думал, что сайт сборной России должен содержать ответы на все вопросы и быть примером для команд... ну а если сейчас подумать, то главное тренироваться и побеждать biggrin ... жду мнение что делать с этими разделами... builder



Без риска победив, без славы торжествуешь...
 
NEOДата: Вторник, 2006-05-09, 12:36 PM | Сообщение # 10
Водитель игрушечной машинки
Группа: ТрекМаньяк, друг TeamRussia
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Удали в форуме разделы For foreigners и Другие игры. Всё остальное может понадобиться. Далее, разделы FAQ, О команде и История сборной удалять не надо - не мешают, пригодятся. Раздел Треки и другое действительно лучше переименовать в Скины команды. Потому что мы треним только те треки, которые необходимо. Кто хочет других - пусть заходит на nations.tm-exchange.com и скачивает.
Quote (COBA)
Я думаю это жестоко... что плохого, если народ идёт играть на наш сервер.... может будут находиться хорошие игроки, да и просто веселее с народом я считаю... видно на сколько ты опережаеш среднего гонщика biggrin ...

Во-первых, это не жестоко, во-вторых, мы будем приходить на тренировки не для веселья, кто хочет веселья - пусть идёт к немцам, сервак у них есть, где больше ста человек. Ты представляешь Real Madrid, тренирующийся вместе с прохожими людьми, ну просто, чтоб веселее было? Вот я именно об этом. В-третьих, мы и так все знаем, что спокойно опережаем любого среднего гонщика, и это не прибавляет нам чести и хвалы - это факт. Если кто-то не опережает, пусть идет гулять. Miver'а удали.

У меня есть идея - сделать второй сервак. На первом будет пароль, и там будут только тренировки действующих участников сборной. На втором сервере пароля не будет, и там будет происходить только отбор новых кандидатур. Я не сомневаюсь, что комп Slayer'а потянет второй сервер. Отбор может происходить как в Rounds, так и в Time Attack, можно сделать иначе – поставить рекорды – и пусть народ преодолевает их, или хотя бы близкое время показывает. В итоге будет два сервера - Team Russia Training и Team Russia Selection.

Комментарии.





Сообщение отредактировал NEO - Вторник, 2006-05-09, 12:37 PM
 
M16Дата: Вторник, 2006-05-09, 1:38 PM | Сообщение # 11
Хороший водитель
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Извиняйте конечно, но я просто(ещё и ГЛЮК) был занят. В колледже проблемы, и хватало времени только на санрайз. angry angry sad
Сейчас вроде всё налаживается, так что попробую себя показать в ТМН. smile


 
NEOДата: Вторник, 2006-05-09, 1:44 PM | Сообщение # 12
Водитель игрушечной машинки
Группа: ТрекМаньяк, друг TeamRussia
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сова уже сказал нам, что вы заняты, поэтому к вам нет никаких претензий.


 
DaviddДата: Вторник, 2006-05-09, 2:32 PM | Сообщение # 13
Знатный ТрекМаньяк
Группа: Помощник капитана
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Offline
Насчет второго сервера, затея хорошая. Надо его сделать Time Attack, на нем не только тестить будем, но и сами играть вне тренировок, рекорды ставить...
А на основном сервере ставим режим Rounds, а в конце недели режим Team
 
COBAДата: Вторник, 2006-05-09, 4:39 PM | Сообщение # 14
Хороший водитель
Группа: Помощник капитана
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, осталось только всё рассказать Slayer'у и посмотреть что он на это скажет happy


Без риска победив, без славы торжествуешь...
 
KluhtuДата: Пятница, 2006-05-12, 8:50 AM | Сообщение # 15
ЛихойГонщик
Группа: Капитан TeamRussia
Сообщений: 319
Репутация: 16
Статус: Offline
Много нового, однако, о себе узнал. Обидно, что люди говорят такое за твоей спиной, тем более что ты им ничего плохого не делал angry . Но проехали, надеюсь, я своей игрой смогу изменить их мнение.
Я очень хочу играть за сборную, пожалуйста, дайте мне шанс. happy
 
Форум » Команда TeamRussia » Команда » План, по улучшению игры Сборной
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz