По поводу НИКОВ в играх NC3 !!! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-05-15, 5:51 AM
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Davidd  
Форум » Команда TeamRussia » Команда » По поводу НИКОВ в играх NC3 !!!
По поводу НИКОВ в играх NC3 !!!
poMkaДата: Понедельник, 2007-10-01, 0:20 AM | Сообщение # 1
Знатный ТрекМаньяк
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 164
Репутация: 10
Статус: Offline
Предлагаю всем во время игры делать одинаковое написание ника и цвет ! А то как то не салидно выглядит..

$fffR$00fU$f00S$fffpoMka Предлагаю такой вариант! Но он не влезает..=(

Так что думаю стоит сделать ник такой : $fff[RUS]$00fpoMka Рус белым цветом, ник синим !

Edit by Kluhtu:
Поскольку нас будут показывать по телеку, то нам однозначно нужен общий тег (ибо выглядеть "толпой" перед соперником, которого мы будем дрючить - это одно, а перед телезрителями - совсем другое). Итак, я выбрал 2 наиболее понравившихся варианта + добавил один свой (для креативщиГов happy ). Голосовать попрошу однозначно!!!
Итак, варианты(по порядку):
1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 3б

Доп. вариант(4а,4б и 4в):

В вариантах 4б и 4в будут полукруглые скобки (как на скрине хеллмена http://korvinius.3dn.ru/nicks1.JPG)
Этот вариант действительно наиболее стильный и необычный + есть замечательный скин рейдена Скин - Russian Empire + гимн в игре не современный, а именно 1914 года, так что будет полный комплект happy
Но если голосуете за 4-ый вариант, прошу так же выбрать наиболее понравившийся из первых трех, т.к. с 4-ым вариантом очень много геморроя, а если кто-то не вставит скин, флаг или ник, то весь эффект пропадет sad

О сроках: до пятницы выбираем один из четырех главных вариантов, а в субботу подвариант из выбранного главного. В воскресеьне соответственно уже все должны быть при никах.

Я воздержусь - буду с большинством, чтобы претензий не было. tongue

За 1-ый вариант:
(KotWIN 1а)*
Gamble
(Molot_OK 1a)
(Death 1a)
PoMka
Scooby
(Hellman 1б)
За 2-ой вариант:
Scooby
Gamble (2б)
Gnom (2а - жирный шрифт тут не получится, т.к. ник тогда не влезет, можно убрать тени или курсив, но тогда это будет 2б)
За 3-ий вариант:
За 4-ый вариант:
KotWIN
Hellman (4a)
Davidd
Molot_OK (4б)
Death (4б)

*Ник в скобках - значит за 4-ый вариант, как главный.

Сообщение отредактировал Kluhtu - Среда, 2007-10-03, 8:34 PM
 
GambleДата: Понедельник, 2007-10-01, 6:40 PM | Сообщение # 31
Знатный ТрекМаньяк
Группа: Капитан TeamRussia
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Всю жизнь считал и буду считать,что даже клубная символика у всех игроков должна быть одинакова - в сборной уж тем более) Из вариантов нравятся ||| и *** перед ником) И белый ник)
 
KotWINДата: Понедельник, 2007-10-01, 6:49 PM | Сообщение # 32
ТрекМаньяк
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 145
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати, Лелик не в сборной, так что -1 =Р

УУУ догоню!!
 
deathДата: Понедельник, 2007-10-01, 7:08 PM | Сообщение # 33
Хороший водитель
Группа: ТрекМаньяк
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично я солидарен с Клухом в плане цветов. Чтобы там ни было - звездочки, полоски и т.п. - будем сливаться с кучей других, да и флаг вместо тега - как то не так.
Вабще я против общего тега, но если уж делать его то вот мое предложение: [RUS] - одним цветом(можно и белым, можно любой другой). Ник - произвольные цвета.


Сообщение отредактировал death - Понедельник, 2007-10-01, 8:02 PM
 
GambleДата: Понедельник, 2007-10-01, 7:13 PM | Сообщение # 34
Знатный ТрекМаньяк
Группа: Капитан TeamRussia
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Ещё попробовал вариант $w$fffR$22fU$f00S$333(000) Gamble И мне понравилось) 22f синий имхо лучше чистого 00f)
 
molot_OKДата: Понедельник, 2007-10-01, 8:08 PM | Сообщение # 35
Знатный ТрекМаньяк
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 237
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Кстати, Лелик не в сборной, так что -1 =Р

Посмотри состав на нц3, он манагер tongue так что все ок biggrin
Из вариантов гнома нравятся со *** и '''. Смотрится довольно свежо и стильно.
 
HellManДата: Понедельник, 2007-10-01, 8:51 PM | Сообщение # 36
Отличный водила
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
wah как меня беспалева занесли в графу 'против общего тега', я такого не говорил ) просто мне в принципе все равно, лишь бы смотрелось более менее, а вообще конечно лучше одинаковый тег и раскраску (*) но необязательно длинные.
* - имхо раскраску в цвета флага лучше не делать, смотрится не так красиво да и как говорили, стран уже с такими цветами много.
вот пара моих вариантов (не уверен что в толпе будет красиво смотреться, но мне нравится :р)
http://korvinius.3dn.ru/nicks1.JPG
хотя символику страны тоже неплохо бы..

в общем смайлик %| как нельзя лучше характеризует мое мнение по этому поводу

 
KluhtuДата: Понедельник, 2007-10-01, 9:24 PM | Сообщение # 37
ЛихойГонщик
Группа: Капитан TeamRussia
Сообщений: 319
Репутация: 16
Статус: Offline
Ща все согласятся применять общий тег, но при этом все останутся со своим наиболее понравившимся вариантом biggrin
 
dub0kifДата: Понедельник, 2007-10-01, 9:33 PM | Сообщение # 38
Хороший водитель
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
.ru
 
KotWINДата: Понедельник, 2007-10-01, 10:02 PM | Сообщение # 39
ТрекМаньяк
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 145
Репутация: 12
Статус: Offline
пффф красить перед ником три символа в красно-сине-белый убожество какое-то... Неужели в земле поэтов исчез творческий запал? =\ Когда ездил с немцами на серваке один среди этих одинаковых тегов - это вызывало отвращение +не мог прочесть их ники. А у нас все было легко - у каждого своя цветовая гамма и не надо вчитываться в ник, чтобы понять от кого я отстаю, к примеру.... в общем, я категорически против единой цветовой гаммы...

УУУ догоню!!
 
GNOMДата: Понедельник, 2007-10-01, 10:03 PM | Сообщение # 40
Знатный ТрекМаньяк
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
оффтоп, вот расслабтесь happy - ржачная хня

Не могу стоять, когда другие работают.
...
Пойду полежу.
 
infernoДата: Понедельник, 2007-10-01, 11:39 PM | Сообщение # 41
Опытный водитель
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Оффтоп закончен:) Чтобы совместить эдакий "разгильдяйный" стиль с "приличным" предлагаю вот что. Тег писать RUS в красивых скобках, как у Хеллмана в 36 посте, но при этом красить и тег, и ник можно в цвета сборной в любом порядке. То есть всего будет 6 разноцветных и + 3 одноцветных ника, но все только бело-сине-красные цвета. Синий ставить $33f. Вот, думаю, это будет неким компромиссом между нечёсанными варварами-крушителями и строгими педантичными джентльменами biggrin
 
GNOMДата: Понедельник, 2007-10-01, 11:59 PM | Сообщение # 42
Знатный ТрекМаньяк
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kluhtu)
Ща все согласятся применять общий тег, но при этом все останутся со своим наиболее понравившимся вариантом biggrin

ну ёпт... я думаю так и сделаю dry angry tongue happy


Не могу стоять, когда другие работают.
...
Пойду полежу.
 
deathДата: Вторник, 2007-10-02, 4:08 AM | Сообщение # 43
Хороший водитель
Группа: ТрекМаньяк
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
+1 кот. Дело говорит.
 
GNOMДата: Вторник, 2007-10-02, 7:32 AM | Сообщение # 44
Знатный ТрекМаньяк
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (KotWIN)
пффф красить перед ником три символа в красно-сине-белый убожество какое-то... Неужели в земле поэтов исчез творческий запал? =\ Когда ездил с немцами на серваке один среди этих одинаковых тегов - это вызывало отвращение +не мог прочесть их ники. А у нас все было легко - у каждого своя цветовая гамма и не надо вчитываться в ник, чтобы понять от кого я отстаю, к примеру.... в общем, я категорически против единой цветовой гаммы...

Я не считаю красно-сине-белый тег убожеством wacko . Это цвета нашего флага и хочется просто как-то соответствовать. И под творческим запалом ты подразумеваешь, то как мы ездили против немцев (ники и раскраска)?????? wacko
У меня не вызывало никогда отвращение, когда ездил с кем-либо "одноцветными" и с одинаковыми тегами. Наоборот приятно как-то..аккуратно так.. Это твои личные предрассудки какие-то.
Не понятно почему ты не мог прочитать их ники Кот, может просто у тя проблемы с латынью. Их ники совершенно обычными символами были написаны белым цветом, который чётко отделялся и всё без труда читалось. У нас же^^ как раз наоборот, приходится поднапрячься, чтоб прочитать ники - везде разные цвета, шрифт, размер.. глаза разбегаются (это ты всех знаешь, поэтому те труда не составляет).
Далее.."чтобы понять, от кого отстаю" - вообще бред. В тим мод все синие и красные, на чеках когда смотришь важен только цвет, который ты мельком успеваешь посмотреть, чтоб понять от кого отстаёшь. Не понятно зачем ты ещё и в ник пытаешься вчитаться wacko

вообщем -1 кот. Хню говорит.. blah

..несмотря на всё это, совершенно очевидно, что даже если 60% тимы соглясятся принять тег, то этого делать не стоит wacko Позиция тех, кто против кажется категоричной (хотя аргументы немного нелепы..) и поэтому в рез-те получится, что половина тимы будет чувствовать ся дискомфортно, что может повлиять на настроение и рез-т матчей в целом.. wacko
..закрывать надо тему походу и фокусироваться на трассах dry


Не могу стоять, когда другие работают.
...
Пойду полежу.
 
KotWINДата: Вторник, 2007-10-02, 3:31 PM | Сообщение # 45
ТрекМаньяк
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 145
Репутация: 12
Статус: Offline
Красные и синие цвета ников появляются лишь когда цвет ника не задан определённо.
Знать кто где едет важно для анализа (в первую очередь капитану)
Далее. Ты не прочёл/неправильно понял, что я написал: если ники у всех по-разному написаны - в них не нужно вчитываться, короткого взгляда достаточно, чтобы узнать ник.
А флаг... У кучи стран те же цвета и на матче с такими будет складываться ощущение, что все 10 пилотов из одной команды.


УУУ догоню!!
 
Форум » Команда TeamRussia » Команда » По поводу НИКОВ в играх NC3 !!!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz