Букмекеры нах :) часть 2 - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 4:19 PM
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Davidd  
Форум » Команда TeamRussia » Команда » Букмекеры нах :) часть 2 (Для ностардамусов)
Букмекеры нах :) часть 2
GNOMДата: Среда, 2007-09-26, 7:24 AM | Сообщение # 16
Знатный ТрекМаньяк
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
ChesteroO, там абсолютно никто не опасен

Не могу стоять, когда другие работают.
...
Пойду полежу.
 
ChesteroOДата: Среда, 2007-09-26, 12:13 PM | Сообщение # 17
Водитель игрушечной машинки
Группа: ТрекМаньяк
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
ок ,хорошие новости ,будем готовиться. Вот если бы с Чехами взять одну карту хоть ,и 3-0 венгров ,тогда можно было бы рассчитывать на выход с 3 места.
 
GOLDBERGДата: Среда, 2007-09-26, 9:33 PM | Сообщение # 18
Водитель игрушечной машинки
Группа: ТрекМаньяк
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что за нашей сборной 1 место так как сомневаюсь что Израиль против нас сможет! cool
А на счёт Украины думаю что они выйдут со 2 места(во всяком случае на это надеюсь)! biggrin


111 побед и ни одного поражения!!!
 
KotWINДата: Четверг, 2007-09-27, 0:08 AM | Сообщение # 19
ТрекМаньяк
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 145
Репутация: 12
Статус: Offline
У Украины были бы шансы на 2 место еси бы Гранда не забирали :-( а так только с приличной долей везения имхо

УУУ догоню!!
 
KluhtuДата: Понедельник, 2007-10-08, 7:02 AM | Сообщение # 20
ЛихойГонщик
Группа: Капитан TeamRussia
Сообщений: 319
Репутация: 16
Статус: Offline
Состоялишь матчи 1-го раунда:
Далее игры первого тура (в скобках - мой прогноз на матч):
Div1
[ISR]-RUS 0:3 (0:3 - угадал) - ну тут, учитывая их состав, мы должны были их в сухую вынести, но учитывая нашу "стабильность" на первой мапе, все для нас еще хорошо закончилось happy
Итог:
Mecas: 3-7 rus
Exolia: 0-7 rus
Origami: 0-5 rus
Скрин(к сожалению только от первой мапы): Mecas
.pl-ESP 3:0 (3:0 - угадал) - поляки явно переоценили себя и недооценили Испанию - вторую карту они вполне могли и слить (и это при том, что фактически в испанской команде хорошо тренились только N0WIT и WaKI).
Итог:
Mecas: 7-0 pol
Exolia: 7-5 pol
Origami: 5-2 pol

Div2
[NL]-BEL 3:0 (3:0 - угадал) - голланды без особых проблем вынесли бельгийцев на первых двух мапах. Потом Morlock, SiS, Spy, Jeremy вышли из матча - в следствие чего бельгийцы на мультилапе играли втроем. Впрочем Морлок оправдывается тем, что они не знали, что нужно на третьей мапе играть.
Итог:
Exolia: 7-2 ned
Macas: 7-0 ned
Origami: 5-0 ned
Скрины: Exolia,Mecas,Origami
TUR.-BLR 3:0 (3:0 - угадал) - сообственно из команды Белоруссии никто (кроме Спама(он же Simply)) фактически не тренил, в следствие чего турки их не особо напрягаясь вынесли, хотя с такой игрой, против Бельгии у обеих команд шансов нету.
Итог:
Exolia : 7-1 tur
Mecas : 7-3 tur
Origami : 5-1 tur
Скрины: Exolia, Mecas, Origami

Div3
[NOR]-UK~ 3:0 (3:0 - угадал) - Сборная Норвегии на голову сильнее всех остальных команд по группе, что она и доказала в матче с Великобританией, дав англичанам заработать на каждой мапе по раунду. smile
Итог:
Mecas : 7-1 nor
Exolia : 7-1 nor
Origami : 5-1 nor
[SLO]-USA 0:3 (0:3 - угадал) - Американцы так же без особых проблем справились с явным аутсайдером - командой Словении.

Div4
`HuN-[UKR} 1:2 (0:3 - облом) - всю сборную вытягивали Гранд с Шадом. Видимо венгры, не имея звездных игроков, приложили очень много усилий для тренировок. В результате 2 профи и 3 нуба проиграли на 2-ой карте группе средних игроков happy
Итог:
Mecas : 7-4 ukr
Exolia : 4-7 hun
Origami : 5-1 ukr
CZE-GER 0:3 (0:3 - угадал) - хотя прогноз большинства игроков (3 очка возмут немцы) и сбылся - далеко не все так однозначно. Германия была в одном шаге от поражения 2-1, но удача в этот вечер сопутствовала немцам, ну а чехам повезло, что это случилось не в плейоффе smile
Итог:
Mecas: 7-6 ger
Exolia: 7-4 ger
Origami: 5-4 ger

Div5
.fi-POR 1:2 (0:3 - облом) - по началу может показаться, что фины совершили сенсацию, но при детальном рассмотрении все становится более понятно. Фины жгут biggrin Они в чистую проиграли первые 2 карты. Ситуация: на третьей карте счет 4-3 в пользу Португалии. Едут 7-ой раунд. И по результатам расположения мест ясно, что фины проиграли и тут же rewind и blizz выходят с сервера, считая матч законченным. Но, они вышли с сервера до того, как им засчитали очки, т.е. места этих двух игроков не учитывались, в итоге стало 4-4, а потом и 4-5 happy .
Итог:
Mecas: 1-7 por
Exolia: 0-7 por
Origami: 5-4 fin
Состав португальцев:
mecas ( User, zez, Paulo, Blizz, Dekay)
exolia ( User, zez, blizz, rewind, dekay)
origami (Paulo, Fly,mecas,Rewind,Blizz)
BRA-SVK 0:3 (1:2 - облом) - бразильцам надо винить только себя - проиграли по делу, а словакам браво - для многих это сенсация (хотя я примерно так и предпологал). Теперь, учитывая проблемы в составе португальцев, словаки могут замахнуться и на первое место в группе. Хотя если посмотреть на статистику на их сервере ( http://tmn.lupo.sk/tmos_viewer.php?action=tracks&sid=9 ), которая совсем не впечатляет, то вообще нифига не понятно, кто тут аутсайдер, а кто фаворит. happy

Div6
LT-FRA 0:3 (0:3 - угадал happy ) - ну инфы о матче никакой, кроме скрина после третьей мапы (на которой французы 5-2 выиграли). Так же можно сказать, что играл у них второй состав, который еще и в полсилы тренил.
Скрин: Origami
SWE-AU 3:0 (3:0 - угадал) - шведы все таки проявили себя серьезной командой, а не "Фрости и нубы" и разнесли жителей зеленого континента, хотя на мультилапе было довольно жарко. smile
Итог:
Mecas: 7-2 swe
Exolia: 7-2 swe
Origami: 5-3 swe

Div7
ITA-AUT 3:0 (1:2 - облом) - Я смотрел эту игру и меня очень сильно удивили обе команды. Итальянцы выглядели очень сильной и слаженной командой, шли стабильно и кучно. А вот Австрийцы наоборот - как толпа были. Видимо там все взяли пример с Пези - доезжать только с рекордным временем (иногда по 2 человека всего из Австрии доезжало). Меня очень удивили ENF и Fruit - оба играли как нубы - не стабильно, да еще при этом и время нормальное не могли показать. Итог - разгром австрийцев абсолютно заслужен и закономерен.
К сожалению, из-за херовой системы снятия скриншотов в ТМН я не смог сделать скрины и счет помню только примерно - на каждой мапе австрийцы взяли по 1-2 очку.
[GRE]-DK. 0:3 (0:3 - угадал) - Сообственно греки уже выбыли из турнира - датчане автоматом выигрывают 21-0.

Сообщение отредактировал Kluhtu - Понедельник, 2007-10-08, 8:18 AM
 
molot_OKДата: Понедельник, 2007-10-08, 10:46 AM | Сообщение # 21
Знатный ТрекМаньяк
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 237
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм, голлландцы кстати не так уж и жгут(ну кроме Ксено,и пары игроков на остальных мапах). При том что тренились они наверняка не в полсилы.
А вобще было б инетерсно канеш узнать, какие времена были в матчах германии с чехией, и италии с австрией. Ну и норвежцы как там жгли.
А матч французиков я качнул с пафлива. Довольно веселый матч был. Таннис жег не по детски.
 
LelikДата: Понедельник, 2007-10-08, 12:39 PM | Сообщение # 22
Хороший водитель
Группа: Помощник сборной
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
У голландии считай и не готовился никто кроме Ксено и Ская(на 1 мапе точно, Zooz 1 раз 1,04 проехал, остальное время 1,05-1,07), ну и бельгийцы не жгли совсем.

Ну у францев не поймешь что 1-й кто второй состав, а то что не тренили почти - эт 100%

Насчет Белоруссов - даже если бы тренили все то не факт что смогли бы взять матч, хотя по мкринам турки, кроме Эмре не блещут

Сообщение отредактировал Lelik - Понедельник, 2007-10-08, 12:46 PM
 
ChesteroOДата: Понедельник, 2007-10-08, 1:22 PM | Сообщение # 23
Водитель игрушечной машинки
Группа: ТрекМаньяк
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Клух меня в нубы записал))) Жутко опозорились мы конечно ,должно было быть 3-0 ,во всём виновата ужасная подготовка и отсутствие сильных игроков ,2 нуба за нас и правда ехали ,но в том то и проблема ,что они лучшие из того что есть ,ситуация катастрофическая в Украине нет сильных игроков больше. Ушло целое поколение сильных игроков ,а новых почти не появилось ,сейчас и Гранд уйдёт на целый год((
Теперь у нас нет шансов ,чехи очень сильны.
 
DrNeoSДата: Понедельник, 2007-10-08, 2:48 PM | Сообщение # 24
Водитель игрушечной машинки
Группа: ТрекМаньяк
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Клух - строгий happy

This car is 100% deathproof! (o-Q Dr.Neo*S)
 
QuazДата: Понедельник, 2007-10-08, 7:47 PM | Сообщение # 25
ТрекМаньяк
Группа: ТрекМаньяк
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
клух справедливый)))

Рекорд на мапе и стабильность - вещи прямопропорциональные.
(с)Kluhtu
 
GOLDBERGДата: Понедельник, 2007-10-08, 9:46 PM | Сообщение # 26
Водитель игрушечной машинки
Группа: ТрекМаньяк
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная статистика!но меня если честно удивили бельгийцы имея довольно неплохой потенциал и вроде неплохо гамая они продули матч вчистую!Оч удивило поражение австрийцев с таким счётом! wacko Жалко что Украина не вытянула 2 мапу-надеюсь дальше всё будет! biggrin

111 побед и ни одного поражения!!!
 
DrNeoSДата: Вторник, 2007-10-09, 11:06 AM | Сообщение # 27
Водитель игрушечной машинки
Группа: ТрекМаньяк
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Дальше немцы и чехи, максимум что возможно - это взять карту у кого-то из них ... и то если они сильно расслабятся ... будем стараться happy
----
Массажисты есть знакомые в Германии, в Чехии там? happy


This car is 100% deathproof! (o-Q Dr.Neo*S)


Сообщение отредактировал DrNeoS - Вторник, 2007-10-09, 11:16 AM
 
dub0kifДата: Воскресенье, 2007-10-14, 11:50 PM | Сообщение # 28
Хороший водитель
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
zeo.pl = nawro.pl ?
 
molot_OKДата: Воскресенье, 2007-10-14, 11:53 PM | Сообщение # 29
Знатный ТрекМаньяк
Группа: Игрок сборной
Сообщений: 237
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
zeo.pl = nawro.pl

именно так biggrin
 
QuazДата: Понедельник, 2007-10-29, 6:46 PM | Сообщение # 30
ТрекМаньяк
Группа: ТрекМаньяк
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
1/4
думаю Шведы вц Норвегия, как думаете кто кого? думаю Шведы вырвут очко у Норвеев))))) 2-1


Рекорд на мапе и стабильность - вещи прямопропорциональные.
(с)Kluhtu
 
Форум » Команда TeamRussia » Команда » Букмекеры нах :) часть 2 (Для ностардамусов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz